В Луганске на день города (10-11 сентября) распространили проукраинские агитки. Эти листовки напоминают о том, что оккупанты будут наказаны за преступления против народа Украины.

Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

Вооруженные силы России усилили комендантский режим: появились дополнительные патрули и пропуска, ограничено передвижение в отдельных частях города.

Оккупанты приводят в полную боеготовность подразделения противовоздушной обороны и радиоэлектронной борьбы, чтобы не допустить проведения агитационных мероприятий в поддержку Украины с использованием беспилотников.

"Растет недовольство и сопротивление населения временно оккупированных территорий востока Украины преступным действиям российских оккупационных войск", - отметили в разведке.

Популярные статьи сейчас
Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации Не ждите приглашения: украинцам могут существенно повысить пенсию – что нужно успеть Мобилизация обойдет стороной: еще одна категория мужчин станет неприкосновенной для ТЦК – какие критерии Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня
Показать еще