Перемирие на Донбассе, которое на самом деле очень хрупкое, сейчас пытаются использовать не только ремонтные бригады, но и оккупанты. Они активно перебрасывают на передовую технику, бойцов и профессиональных диверсантов.

Боевики, понеся значительные потери возле Авдеевки, пополняют передовую наемниками с Кавказа, сообщает ТСН. Как сообщают военные корреспонденты, напротив позиций ВСУ сейчас стоят дагестанцы, а вторую линию вражеской обороны бок о бок с русскими кадровиками удерживают еще и "кадыровцы".

Украинские военные рассказывают, что днем ​​захватчики, в основном, не стреляют. Открывают огонь, когда стемнеет и отъедет ОБСЕ. Также украинские бойцы рассказали, что по ту сторону линии фронта вывесили свой флаг наемники из Дагестана. По мнению наших ребят, появление кавказцев может быть таким же элементом запугивания, как и рассылка SMS неделей ранее.

"Моральный дух не падает. Все как было, так и осталось: наблюдаем и стараемся их отсекать", - говорят украинские воины.

Как сообщал сайт Знай.ua, авдеевский детей привезли в больницу Днепра.Детей ждет плановый осмотр и необходимые процедуры

Популярные статьи сейчас
Украинцам готовят коммунальный переворот: лишат права голоса и навесят "левые" долги ТЦК начали ставить мужчин "на счетчик": придумали альтернативу повесткам - что требуют Розыск ТЦК закроется без уплаты штрафа: юрист объяснил, что для этого нужно Социальные выплаты отменят: украинцев ждет новая реформа - кого оставят ни с чем
Показать еще