Городские службы начинают использовать онлайн-приложение, которое позволит улучшить состояние дорог.

"С помощью приложения Waze стало достаточно удобно сообщать о ямах и других дорожных повреждениях полиции и дорожной службе", - сообщает сайт 24tv.

Активист Алексей Третьяк продемонстрировал на своей странице в Facebook фото разрушенного дорожного покрытия, которое было возобновлено после обращения через указанный онлайн-сервис.

Именно активисты занимаются популяризацией приложения и продвижению его среди соответствующих служб.

Как сообщал ранее сайт "Знай.ua", украинские дороги скоро станут бетонными.

Популярные статьи сейчас
Прибавки за возраст в мае: кто из пенсионеров может получить Пяти категориям украинцев выплатят по 3000 и 5000 гривен: кто получит помощь Повышение пенсий на 50%: кто из украинцев будет получать больше денег На пенсионной карте будет по нулям: пенсионерам дали время до 31 числа, иначе останутся без копейки
Показать еще