Городские службы начинают использовать онлайн-приложение, которое позволит улучшить состояние дорог.

"С помощью приложения Waze стало достаточно удобно сообщать о ямах и других дорожных повреждениях полиции и дорожной службе", - сообщает сайт 24tv.

Активист Алексей Третьяк продемонстрировал на своей странице в Facebook фото разрушенного дорожного покрытия, которое было возобновлено после обращения через указанный онлайн-сервис.

Именно активисты занимаются популяризацией приложения и продвижению его среди соответствующих служб.

Как сообщал ранее сайт "Знай.ua", украинские дороги скоро станут бетонными.

Популярные статьи сейчас
Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой Как остановить грипп в первые часы: врач назвал главную ошибку украинцев Кабмин одобрил тариф: сколько будем платить за куб газа с 1 января Уклонистам не оставят шанса: на учет ТЦК поставит автоматически
Показать еще