Пока Онищенко разыскивают, нардепы голосуют его карточкой в ​​Раде.

Народный депутат от "Оппозиционного блока" Юрий Мирошниченко рассказал, что не знает, каким образом карта его коллеги Александра Онищенко зарегистрировалась в сессионном зале, передает depo.ua.

"Я не знаю, будет ли он .Возможно, карточки централизованно расставляют по местам. К сожалению, я не общался с Александром и не знаю о его отсутствии или присутствии в зале", - сказал Мирошниченко.

Читайте також: Побег Онищенко - крах полицейской реформы

"Мы не можем сегодня определиться. Мы слышали только заявления генпрокурора и самого коллеги Онищенко, что это фактически политическое преследование", - добавил нардеп.

Популярные статьи сейчас
ТЦК массово мобилизуют пенсионеров в октябре: кому следует готовиться Школы перейдут на новую систему обучения: к каким изменениям готовиться детям Польша будет штрафовать украинцев за детей Уроки становятся короче, перерывы – длиннее: что изменится в школах с 2025 года
Показать еще

Напомним, как сообщалось, с Онищенко могут снять неприкосновенность, как с Мосийчука.