Оперативники Службы безопасности Украины нашли под Авдеевкой новое доказательство участия Кремля в войне на Донбассе.

Об этом сообщила пресс-служба СБУ.

Боевики оставили огнемет "Шмель" под Авдеевкой после неудачного для них столкновения с украинскими воинами. Как сообщают в ведомстве, данное оружие используется российской армией, что снова доказывает финансирование Кремля войны на востоке Украины.

Помимо этого, в районе Сватово оперативники нашли 80 неучтенных ракет С-8КО.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", несколько дней назад СБУ нашла доказательство вмешательства Кремля в языковую политику в Украине.

Популярные статьи сейчас
Останется только одна выплата: в Украине хотят убрать большинство соцпособий Новый сценарий мобилизации: как будут "выманивать" 2 млн уклонистов Призрак на семейной прогулке? Камера случайно засняла возле ребенка то, что невозможно объяснить, видео Вторая индексация за год: украинцам могут снова повысить пенсии
Показать еще