Проект обновления станции метро "Левобережная" завершен - соответствующие эскизы показывают, как изменится внешний вид в вестибюле.

Об этом на странице в Facebook написал Илья Сагайдак.

По его словам, в первую очередь здесь заменят систему освещения - в холле станции установят специальные колонны,которые оборудуют led-подсветкой.

Кроме того, дизайн перрона и фасадов существенно упростят, а вход в метро также станет значительно удобнее.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что накануне проведения "Евровидения" в столице начали проводить ремонтные работы станций метро - первой на очереди стала "Левобережная". Для этого представители метрополитена объявили тендер. Инициаторы проекта планируют изменить фасад и реставрировать вход.

Популярные статьи сейчас
В Украине готовятся к ограничениям газоснабжения: что ждет потребителей Родители школьников выступили против новой реформы образования: что требуют Обновленные правила оплаты: "Нафтогаз" изменил процедуру получения счетов Кабмин ввел новые правила начисления пенсий: что будет с советским стажем
Показать еще