В сети появился новый видеоролик с места взрыва в центральной части оккупированного Луганска, где погиб начальник "народной милиции ЛНР" Олег Анащенко.

Видео разместили на одном из каналов в Youtube. Сам момент взрыва в кадр не попал, но хорошо виден сильный пожар, охвативший автомобиль.

Читайте также: Ликвидация главаря "ЛНР": как шел к успеху Анащенко

В небо поднимался большой столб черного дыма. Его можно было увидеть за несколько кварталов.

В оккупированном Луганске утром 4 февраля взорвался внедорожник Toyota. В его салоне был начальник "народной милиции ЛНР" Олег Анащенко. Позже эту информацию подтвердили и сами боевики.

Популярные статьи сейчас
Война продлится еще 10 лет: почему украинцам не нужно радоваться пустым надеждам "Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады Зимние каникулы и отключение света: сколько будут отдыхать вузы Соцвыплаты превратятся в долг: кого заставят вернуть деньги
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", боевики "ЛНР" заявили, что руководителя "народной милиции" Олега Анащенко ликвидировали украинские спецслужбы.