Основатель легендарной американской поп-группы Backstreet Boys Лу Перлман умер в возрасте 62 лет. Мужчина отбывал наказание в тюрьме штата Техас.

О смерти музыкального продюсера сообщает Los Angeles Times. Пока неизвестно, почему именно Перлман умер. Правоохранители проводят следствие, а врачи взяли тело на экспертизу.

Лу Перлман попал за решетку в 2005 году за финансовые махинации. Он в течение 20 лет проводил липовые инвестиции в свои компании Transcontinental Airlines Travel Services Inc. и Transcontinental Airlines Inc. Продюсер незаконно присвоил около 300 млн долларов.

Читайте также: 7 нереальных выходок звезд на каблуках (ФОТО)

Группа Backstreet Boys стала культовым в девяностые годы. Он был основан Лу Перлманом в 1993 году в Орландо, штат Флорида.

Популярные статьи сейчас
Практически вторая пенсия: пожилые украинцы получат внушительную надбавку Вместо брони – повестка: украинцев массово мобилизуют при оформлении – ТЦК требуют утихомирить Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику Пенсионерам выплатят надбавки более 600 гривен в июле: кто и как может получить
Показать еще