Бывший футболист "Сандерленда" и сборной Англии Адам Джонсон, находясь в тюрьме за педофилию, станет звездой шоу на ТВ. К нему приедет знаменитая в Великобритании Кэти Прайс и возьмет интервью.

Как пишет Mirror, звездный заключенный уже успел похвастаться перед соседями по камере своим появлением в шоу. Известно, что телепередача будет посвящена детям, которые одержимы звездами и способны на все ради встречи с ними.

История Джонсона полностью подходит для сценария нового шоу. Он в свое время познакомился с 15-летней фанаткой "Сандерленда" и, используя свой звездный статус, добился интимной связи с ней. Поэтому Кэти Прайс научит британцев осторожности в отношениях со звездами.

Ведущая программы посетит тюрьму Мурленд, где отбывает шестилетнее заключения Джонсон. Она в течение двух часов будет общаться с футболистом, чтобы узнать о мотивах его поступков и точку зрения по этому поводу.

Читайте также: Футболиста-педофила порезали в тюремном душе

Популярные статьи сейчас
Куб газа подорожал почти на 5 грн: украинцев шокировали новой ценой В Украине изменят формат индексации пенсии: к чему готовиться Правила начисления "коммуналки" изменятся: украинцы будут сами определять суммы в квитанциях Пенсионерам вдвое повысили возрастную доплату: кто получит больше денег
Показать еще

Напомним, суд над Джонсоном длился больше года. Он признал себя частично виновным, ведь, по собственным словам, целовал несовершеннолетнюю девушку. Судьи признали жертву морально уязвимой из-за ее возраста, а подсудимому назначили шесть лет в тюрьме.