Бывший футболист "Сандерленда" и сборной Англии Адам Джонсон, находясь в тюрьме за педофилию, станет звездой шоу на ТВ. К нему приедет знаменитая в Великобритании Кэти Прайс и возьмет интервью.

Как пишет Mirror, звездный заключенный уже успел похвастаться перед соседями по камере своим появлением в шоу. Известно, что телепередача будет посвящена детям, которые одержимы звездами и способны на все ради встречи с ними.

История Джонсона полностью подходит для сценария нового шоу. Он в свое время познакомился с 15-летней фанаткой "Сандерленда" и, используя свой звездный статус, добился интимной связи с ней. Поэтому Кэти Прайс научит британцев осторожности в отношениях со звездами.

Ведущая программы посетит тюрьму Мурленд, где отбывает шестилетнее заключения Джонсон. Она в течение двух часов будет общаться с футболистом, чтобы узнать о мотивах его поступков и точку зрения по этому поводу.

Читайте также: Футболиста-педофила порезали в тюремном душе

Популярные статьи сейчас
Пенсия на карту ПриватБанка: какие тарифы установили для пенсионеров Новые правила проезда: теперь не нужно обосновывать свое право на льготы Мужчина пришел на свидание вслепую - и застыл: за столик села его жена, которую он не видел 15 лет Индексация против инфляции: как пенсионеры становятся все беднее
Показать еще

Напомним, суд над Джонсоном длился больше года. Он признал себя частично виновным, ведь, по собственным словам, целовал несовершеннолетнюю девушку. Судьи признали жертву морально уязвимой из-за ее возраста, а подсудимому назначили шесть лет в тюрьме.