Террористические организации "ДНР" и "ЛНР" вошли в десятку негосударственных субъектов с наивысшим уровнем насилия.

Об этом сообщает журналист Денис Казанский в Facebook. Выше в рейтинге оказались боевики из "Исламского государства" и "Фронта ан-Нусра", действующего в Сирии.

По количеству атак террористы с оккупированных территорий Донбасса превзошли даже "Талибан". Боевики "ЛНР" значительно уступают подопечным Александра Захарченко. Они на седьмом месте в рейтинге насилия. Но зато они опережают кровожадную нигерийскую группировку исламистов "Боко Харам".

"Неудачники из Сомали на последнем месте в списке. Куда им до наших шахтеров и трактористов", – отметил журналист.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, террористы предлагают украинской стороне менять пленных в пропорции один к десяти.

Популярные статьи сейчас
Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников Более длительные каникулы и вечерние смены: как изменится обучение в школах из-за отключения света Коммунальщики снова поднимают тарифы: во сколько обойдется водоснабжение в 2026 году Пенсионеров лишат выплат в 2026 году: что нужно успеть сделать
Показать еще