Арабская хоккеистка Фатима Аль-Али встретилась с кумиром из НХЛ.

27-летняя Фатима начала заниматься хоккеем на родине всего шесть лет назад, влюбившись в этот вид спорта, работая фотографом при национальной мужской сборной, передает AP.

Девушка сейчас считается одной из лучших среди всего 82 женщин-хоккеисток в стране, где, несмотря на среднегодовую температуру более 27 градусов, хоккей становится все более популярным.

Фатима давно мечтала встретиться со своим кумиром Александром Овечкиным, и в среду, 8 февраля, ее мечта воплотилась в жизнь. Российский хоккеист из "Вашингтон Кэпиталз" пригласил девушку на тренировку и сделал с ней несколько фото.

Аль-Али впервые заметил командный посол "Вашингтона" Петер Бондра во время деловой поездки в Объединенные Эмираты. Именно он сделал все возможное, чтобы хоккеистка в хиджабе, восхитившая его своей техникой, смогла приехать в Штаты.

Популярные статьи сейчас
С границы сразу в ТЦК: что может ждать мужчин при выезде Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Больше интересных спортивных новостей на GAMEBET.NEWS