После того, как известная актриса и модель Памела Андерсон неожиданно выступила с критикой порнофильмов, опубликовав совместно с Шмули Ботичем статью на эту тему в The Wall Street Journal, на нее накинулись те, кто работает в "киноиндустрии для взрослых".

Как пишет The Independent, несколько порнозвезд в резкой манере отреагировали на заявление Пэм о том, что порно - для лузеров и тех, у кого неудачи в интимной жизни.

Читайте также: Памела Андерсон выступила против порно

В частности актриса пикантного жанра Мария Район обозвала Памелу лицемеркой и припомнила той многочисленные фотосессии для Playboy, которых у Андерсон больше всего среди моделей.

Другая порноактриса Джессика Дрейк призвал в Twitter не воспринимать слова Андерсон всерьез.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 12-18 января: развлечения Козерогов, гордость Тельцов и препятствия Весов В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов За входящие звонки придется платить: Lifecell предупредил об изменениях
Показать еще

Не меньше насмешек вызвали морализаторские размышления Андерсон и у пользователей соцсетей.

Напомним, не так давно Памела Андерсон публично признавалась в любви к ролевым играм в постели.