Ограбление невероятного масштаба произошло недавно на столичных Позняках. Мужчина и женщина попали в жилой дом, в котором спокойно воровали вещи на девяти этажах.

Об инциденте сообщили участники группы в Facebook. Пара брала в подъезде все, что попадало под руку. Воры вынесли велосипеды, инструменты и другие вещи жителей. Интересно, что этому делу не помешала консьержка, и поэтому снова возникают вопросы относительно смысла существования этой профессии.

"Аплодисменты консьержам - стражам порядка. Они только и умеют кричать на нормальных людей, которые ходят к нам в гости. Всю ночь она спала", - комментируют событие пострадавшие.

Жители дома отмечают, что стоит отдать должное грабителям. Они спокойно прогулялись по девяти этажам дома и без страха и сомнений выполняли свой план. Хотя их лица зафиксировала камера видеонаблюдения.

Читайте также: Киевлян грабят с помощью сканеров

Популярные статьи сейчас
Существенный рост в коммунальных платежках: украинцам готовят новые тарифы В Украине готовятся к ограничениям газоснабжения: что ждет потребителей ПФУ изменил правила идентификации: что нужно знать пенсионерам Кабмин ввел новые правила начисления пенсий: что будет с советским стажем
Показать еще

Отметим, что ограбление квартир снова в тренде в столице. Только за прошлый месяц зафиксировали полтысячи краж в домах.