. Как сообщало издание znaj.ua, из--за того, что нардепы запустили беспилотник в сессионном зале Верховной Рады, Парубий закрыл утреннее заседание парламента. Вчерашняя выходка депутатов с дроном имела продолжение уже на сегодняшнем заседании ВР
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяИз-за вчерашнего полет квадрокоптера сегодня не на шутку поссорились народные депутаты Владимир Парасюк и Ирина Геращенко. Перепалка между нардепами возникла во время выступления в Раде "по различным вопросам".
Парасюк, вооружившись видео, на котором зафиксированы случаи "кнопкодавства" народными депутатами от "Блока Петра Порошенко" и "Оппозиционного блока" во время важных голосований, обвинил Ирину Геращенко в том, что она не комментирует эти случаи, однако вчерашний инцидент с беспилотником не оставила без внимания.
В ответ на это Ирина Геращенко заявила, что квадрокоптер в Раде летал над беременными женщинами. Она отметила, что так поступают только проходимцы. В ответ на то, что запустил беспилотник Игорь Луценко, который является майдановцев и героем, Геращенко заявила, что фронтовики и герои сейчас на фронте. Ее выступление сопровождалось криками "Ганьба!"