Американская поп-принцесса Бритни Спирс поделилась с поклонниками хорошими новостями.

Племянница артистки, которая в выходные разбилась на квадроцикле, пошла на поправку.

Об этом Бритни написала в своем микро-блоге в Twitter.

"Мы рады поделиться новостями, что Мэдди на пути к выздоровлению. Спасибо всем за пожелания и молитвы с мыслями о нас. Давайте все продолжим молиться", - написала Спирс.

Вчера стало известно, что 8-летняя племянница звезды очнулась и заговорила. Врачи сообщили, что повреждения мозга нет.

Популярные статьи сейчас
Штрафов от ТЦК станет значительно больше: уклонистов "задушат" деньгами Выйдут на пенсию даже без рабочего стажа: кому из украинок доступна неожиданная привилегия Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам ТЦК выдвинули новое требование: касается водителей – отказ не принимается
Показать еще

Напомним, Мэдди попала в аварию на утиной охоте в воскресенье. Девочка не справилась с управлением, квадроцикл перевернулся и упал в пруд.

Читайте также: Жизнь племянницы Бритни Спирс висит на волоске

Племянница Бритни несколько минут находилась под водой, пока ее родители тщетно пытались вызволить ребенка – заклинило ремень безопасности.

С момента аварии девочка находилась в реанимации в тяжелом состоянии. Поклонники засыпали семью Спирс пожеланиями скорейшего выздоровление Мэдди.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Бритни призвала фанатов молиться за ее племянницу.