В ночь на 18 августа власти закроют Крещатик для автомобилистов.

С 23:00 до 00:30 движение транспорта по улице будет ограничено на участке от Бессарабской до Европейской площади, сообщает Киевская городская государственная администрация.

Все из-за проведения репетиции торжеств по случаю 25-й годовщины Независимости Украины, которую будут праздновать 24 августа.

Читайте также: Парад ко Дню Независимости предложили перенести в Донецк

На Крещатике войска будут тренировать прохождения в пешем порядке.

Популярные статьи сейчас
Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано Деньги придется возвращать: ПФУ предупредил о неточностях с выплатами  Пенсионеры будут работать, пока ноги ведут: в правительстве задумали нововведения Водители массово получают штрафы после общения с патрульными: за что наказывают даже без нарушений
Показать еще

КГГА обратилась к водителям с просьбой учесть информацию при выборе маршрутов движения.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в Киеве прошла репетиция марша ко Дню независимости.

Подготовила Анастасия Кокошина