Сегодня, 15 июня, в городе Буча Киевской области произошла авария. На пересечении улицы Тургеневской и Шевченко столкнулся автомобиль "Форд" и грузовик "ДАФ".

Портал "dtp.kiev.ua" сообщил, что водитель легковушки не пропустил грузовик. От сильного удара "ДАФ" вылетел в клумбу.

В результате аварии пострадал водитель автомобиля "Форд". Его в тяжелом состоянии госпитализировали. По предварительным данным, мужчина получил травму позвоночника.

Читайте также: Войцех Бальчун не справляется с "Укрзализныцей"

Напоминаем, вчера в Винницкой области произошло смертельное ДТП. В результате аварии четыре человека заживо сгорели в автомобиле.

Популярные статьи сейчас
Серьезный скачок тарифов на воду: кому придется платить почти 100 грн за куб Существенный рост в коммунальных платежках: украинцам готовят новые тарифы Контроль за карточными переводами усилят: какие суммы заинтересуют банк и налоговую Пенсионеров заставят выбирать: получать зарплату или пенсию
Показать еще

По предварительной информации, 47-летний водитель автомобиля "Дачия Логан" с прицепом не справился с управлением, после чего автомобиль загорелся.