ДТП под Киевом в Буче: "Фольксваген" протаранил "Ситроен", в результате чего сильно пострадал водитель Ситроена.

Водитель автомобиля "Фольксваген", двигаясь по второстепенной дороге, на перекрестке не пропустил "Ситроен", который ехал по главной дороге.

В результате - произошло лобовое столкновение, сообщает dtp.kiev.ua.

Прибывшая на место ДТП скорая помощь госпитализировала пострадавшего водителя Ситроен с подозрением на перелом обеих рук.

Читайте также: На киевский вокзал "приехал" насвай и российский агитпроп

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на тепло и горячую воду: кто получит увеличенные счета ПриватБанк установил строгие правила онлайн-оплат: нельзя игнорировать Запись в трудовой книжке не гарантирует стаж: украинцы остаются без пенсий после долгих лет работы Пенсионеров лишат надбавок: кто останется без выплат
Показать еще

Напомним, что этой ночью в Киеве на улице Якуба Коласа дотла сгорело авто "Фольксваген".

Пожарные приехали на вызов почти мгновенно, однако уже было поздно.

По словам владелицы машины, она приехала домой и, зайдя в квартиру, услышала звуки сигнализации. Выбежала на улицу, но пришлось лишь наблюдать, как горит ее автомобиль.