Генеральный прокурор Юрий Луценко не оставил без внимания заявление бывшего президента Виктора Януковича относительно употребления генпрокурором якобы нецензурных слов в адрес беглеца.

О том, как Луценко отреагировал на это заявление сообщила пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган на своей странице в Facebook.

"Я попросил своих помощников посмотреть в словарь, что же это значит. Читаю для всех:

"подонки": морально разложенные люди, деклассированные, преступные элементы общества.

Я думаю, что все правильно и никаких нецензурных слов я не употреблял. Это слово есть в словаре, значит - оно нормальное", - заявил Луценко.

Популярные статьи сейчас
"Будет мощный удар": тарологиня назвала событие, которое поставит точку в войне В какие дни недели выгоднее всего менять валюту: украинцам подсказали полезный лайфхак Банки будут по-новому отслеживать переводы: за что могут заблокировать счет Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году
Показать еще

По словам Генерального прокурора, экс-президент предстанет перед судом.

"Я лично как Генеральный прокурор считаю, что он должен быть допрошен в очном режиме на территории Украины в Печерском суде столицы", - отметил Луценко.