Сегодня, 6 апреля, в 13:50, был убит 45-летний директор Kiev Sport Club Тарас Зиновенко. Инцидент произошел на парковке Kiev Sport Club у бульвара Дружбы народов в Печерском районе Киева.

Мужчина едва успел заехать на стоянку на своем автомобиле Volkswagen Touareg, как неизвестные начали в него стрелять. Они выпустили в водителя три пули через лобовое стекло и пять пуль через боковое. После этого преступники скрылись с места происшествия. Пострадавший получил восемь пулевых ранений и скончался на месте.

Читайте также: Под гостиницей "Лыбидь" погиб один из ее захватчиков

Как сообщают источники в правоохранительных органах, убийца скрылся с места расстрела на автомобиле марки Volkswagen Passat черного цвета. Как сообщает издание "Обозреватель", ссылаясь на источник в правоохранительных органах, номер автомобиля преступника АА2984АМ зарегистрирован за автомобилем марки Renault. Правоохранители не исключают, что перед тем, как совершить преступление, убийца мог снять номера с другого автомобиля и поставить их на свою машину.

По словам очевидцев, преступнику на вид около 40 лет, рост 180 см, был одет в куртку зелено-синего цвета и темные брюки.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп сегодня 18 июля: осторожность Тельцов, зависть Львов и обманы Стрельцов Деньги найдут на вашей другой карте: как с 1 августа изменится безналичная оплата для всех украинцев Пенсионный фонд будет выплачивать 2100 грн ежемесячно: кто получит помощь Практически вторая пенсия: пожилые украинцы получат внушительную надбавку
Показать еще

В связи с убийством в Киеве 45-летнего директора Kiev Sport Club Тараса Зиновенко в среду, 6 апреля, полиция ввела план "Перехват".