Самый дорогой футболист Англии Поль Погба продолжает привлекать внимание прессы своей внешностью в то время, как, по мнению экспертов, давно пора сконцентрироваться на игре.

Центральный полузащитник "Манчестер Юнайтед" не раз подвергался критике за то, что тратит больше времени на усовершенствование модного образа, чем на забивание голов. Так, игрок постоянно меняет прически и цвет волос, выпускает линии одежды, а также хвастается в соцсетях своими танцевальными способностями.

Напомним, на минувшей неделе Погба и его товарищ по клубу Джесси Лингард подверглись критике со стороны экс-игрока "МЮ" Рио Фердинанда за видео их вычурного приветствия в YouTube. По мнению 38-летнего экс-футболиста, такие трюки не стыдно демонстрировать только тогда, когда добился всех возможных наград, а с этим у красных дьяволов как раз проблемы в текущем сезоне.

Однако Погба "имел всех в виду", выйдя на вчерашнюю игру против "Лестер Сити" в бутсах с собственным изображением, а точнее с изображением эмодзи, который теперь есть у футболиста в Twitter.

Больше интересных спортивных новостей на GAMEBET.NEWS

Популярные статьи сейчас
Расходы на коммуналку увеличатся с мая: какая услуга подорожает Вместо одной – три выплаты: пенсионеры будут получать больше денег Забронированных мужчин призвали мобилизовать: "Колоссальный ресурс" Оцифровка трудовых книжек ведет к потере стажа: Пенсионный фонд не учитывает годы труда
Показать еще