Народный депутат Андрей Артеменко сегодня побывал на допросе в Генпрокуратуре, где рассказал о встрече с бывшим советником Трампа Майклом Флинном и представленный ему план урегулирования украинско-российских отношений.

Об этом сообщает "Украинская правда".

"Я давал все показания в качестве свидетеля и разъяснил, где произошла эта встреча, и рассказал об инициативах, которые мы обсуждали. Это было в отеле на Манхэттене в Нью-Йорке", - отметил Артеменко.

Бывший радикал отметил, что встречался именно с теми людьми, о которых говорилось в материале The New York Times. Однако никаких документов, уверяет Артеменко, им не передавал.

Депутат отметил, что ему могут запретить выезд из Украины, однако пока не получил ответ на этот вопрос. Он добавил, что намерен представить план заграницей вместе с помощниками и друзьями.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп сегодня 17 сентября: предложение близнецов, идеи львов и финансы скорпионов Не субсидия и не льготы: украинцам начислят помощь на оплату коммуналки Украинских беженцев возвращают на родину: кому придется приехать домой Пенсионеров массово штрафуют: могут забрать половину пенсии
Показать еще

Напомним, что сегодня лидер "Радикальной партии", в которую входил Артеменко перед скандалом, Олег Ляшко устроил фотоохоту в мужском туалете Рады.

Как сообщал портал "Знай.ua", личный адвокат президента Трампа Майкл Коэн заявил, что не передавал в Белый дом план Артеменко.