Польский клуб "Легия" из Варшавы готов распрощаться с действующим главным тренером Бесником Хаси из-за провального выступления в Лиге Чемпионов. Украинский тренер Мирон Маркевич является потенциальной заменой албанцу.

Как сообщает Przegląd Sportowy, чемпионы Польши рассматривают кандидатуру не только бывшего тренера "Металлиста" и "Днепра". Новым тренером "Легии" может стать экс-наставник "Челси" Авраам Грант, Виктор Гончаренко из "Уфы" и Олег Кононов, который недавно покинул "Краснодар".

Отметим, что после отставки из "Днепра" Мирон Маркевич не работал тренером. Он возглавляет комитет национальных сборных Федерации футбола Украины.

В матче первого тура Лиги Чемпионов "Легия" проиграла дома дортмундской "Боруссии" со счетом 0:6.

Портал "Знай.ua" писал о намерениях Маркевича судиться с владельцем "Днепра" Игорем Коломойским. Тренер не собирается прощать бизнесмену долги по зарплате.

Популярные статьи сейчас
Бронирование аннулируют без предупреждения: за кем придет ТЦК из-за новых правил Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет Даже тем, кто вовремя платит: украинцам начали массово отрезать свет Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам
Показать еще