Очередное ДТП с участием патрульной полиции произошло у одесского аэропорта сегодня утром. Там патрульные, прямо на стоянке, сбили таксиста.

"Сегодня около пяти утра копы сбили таксиста в аэропорту, который в тот момент грузил вещи в багажник", - написал на своей странице в Facebook общественник Максим Магера.

Как сообщают очевидцы, в результате аварии пострадал таксист. У него - перелом ноги.

На месте аварии работают следователи. Причины ДТП устанавливаются.

Читайте также: В Донецке машина скорой попала в ДТП

Популярные статьи сейчас
Украину накроет арктическая зима: Новый год встретим с 20-градусными морозами Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Показать еще

Напомним, что это уже не первый случай аварии с участием полицейских. Так, 19 апреля, полицейские в Киеве сбили женщину прямо на пешеходном переходе, которая в результате ДТП скончалась в реанимации через тяжелые травмы головы.

Тогда виновников аварии даже не наказали, их лишь временно отстранили от работы.