Главари "ЛНР" и "ДНР" Игорь Плотницкий и Александр Захарченко захотели предоставить "братьям и сестрам" с подконтрольного Украине Донбасса гуманитарную помощь. Пользователи соцсетей выразили свое возмущение по этому поводу.

По информации ONLINE.UA, в комментариях пишут, что жители оккупированного Донбасса сами сидят на гуманитарной помощи и испытывают постоянную нехватку пищи и других необходимых вещей. По словам многих пользователей, заявления Захарченко и Плотницкого кажутся абсурдными.

Читайте также: Захарченко и Плотницкий придумали план "помощи" Украине

Напомним, что кроме гуманитарной помощи главари преступных организаций замахнулись и на инспекцию предприятий подконтрольного Украине Донбасса. Официально озвучить свои "планы" сепаратисты планируют сегодня в оккупированном Луганске.

Как сообщал портал "Знай.ua", харьковские врачи поставили Захарченко диагноз - опасные для окружающих расстройства психики.

Популярные статьи сейчас
ТЦК начали объявлять в розыск забронированных мужчин: кому это грозит Вторая индексация за год: украинцам могут снова повысить пенсии Кошельки пенсионеров потяжелеют: кто получит 20-процентное повышение Банковские счета под контролем: кому отменят соцпомощь из-за сбережений
Показать еще

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ