Российский блогер Александр Беленький в своем "Живом журнале" опубликовал фото из магазина на границе России с Китаем, где продаются изготовленные на заводе Roshen шоколадные российские рубли.

"Рубли можно купить прямо здесь. Шоколадные", - написал Беленький.

Пользователи социальных сетей возмущены такой политикой как Порошенко так и Roshen.

"С таким непревзойденным дизайном его конфеты непременно ждет потрясающий коммерческий успех!

А это значит, что он сможет заплатить еще больше налогов в бюджет агрессивного агрессора - Российской Федерации, и на эти деньги будет утилизировано в котлах еще больше участников Революции Достоинства ", - прокомментировала на своей странице в Facebook ситуацию блогер Таня Монтян.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 4-10 августа для всех знаков Зодиака: терпение Львов, напряжение Скорпионов и победа Рыб Новые выплаты для пенсионеров: кому дополнительно начислят до 3000 грн Ты все это время варил макароны неправильно: один забытый трюк с водой - и вкус как в ресторане Касается всех, у кого есть газовые счетчики: "Нафтогаз" дал несколько дней и предупредил о последствиях
Показать еще

Читайте также: Вашингтону нужны выборы в ДНР-ЛНР, чтобы развалить Украину

Сейчас ни президент Петр Порошенко. ни представители Roshen не прокомментировали ситуацию с антиукраинскими конфетами, которые продвигайте российский рубль в Китае.