Президент Украины Петр Порошенко приветствовал принятие резолюции, принятой Советом безопасности Организации Объединенных Наций, о защите объектов критической инфраструктуры от террористических атак. Резолюция №2341 была инициирована Украиной.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяУспех Украины в ООН глава государства прокомментировал на своей странице в Twitter.
"Принятие СБ ООН инициированной Украиной резолюции по защите объектов критической инфраструктуры от терактов (почти 50 соавторов) - весомый успех и вклад в укрепление национальной безопасности Украины", - сказано в сообщении.
Как сообщал сайт Знай.ua, сегодня Совет безопасности ООН принял первую в своей истории резолюцию по защите объектов критической инфраструктуры от террористических атак. В частности, документ предусматривает введение уголовной ответственности за атаки на жизненно важные объекты.
Популярные статьи сейчас— Петро Порошенко (@poroshenko) 13 лютого 2017 р.Правила трудоустройства в Польше с марта меняются: что нужно знать украинцам Жить станет легче, но нужно потерпеть: пенсии обещают повысить в 1,5-2 раза Может взорваться в любой момент: "Нафтогаз" сделал заявление для украинцев с газовыми плитами Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под водуПоказать еще