Сегодня, 13 февраля, президент Петр Порошенко и премьер-министр Владимир Гройсман проведут переговоры с премьером Молдовы Павлом Филипом.

Как сообщает пресс-служба главы государства, встреча состоится в Киеве. "Главы двух правительств обсудят первоочередные вопросы украинского-молдавского сотрудничества", - говорится в официальном сообщении. По окончании встречи политики встретятся с представителями СМИ.

Читайте также: На переговорах по Сирии отсутствуют ключевые игроки

Отмечается, что официальная церемония встречи состоится в 12:00 на крыльце Дома Городецкого, а через 45 минут - заявления для прессы.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как Белый дом оценил переговоры Трампа и Порошенко.

Популярные статьи сейчас
Украину накроет арктическая зима: Новый год встретим с 20-градусными морозами В украинских школах продлили зимние каникулы: где дети будут отдыхать дольше Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении
Показать еще