Верховная Рада Украины четыре раза поднимала вопрос о повестке пленарных заседаний на 7-10 февраля, но голосование так ни к чему и не привело.

Как сообщается на странице ВР в Facebook, первые два голосования за повестку дня на неделю принесли 180 голосов из 211.

Читайте также: Самые злостные прогульщики заседаний Верховной Рады

Третья попытка из 226 минимальных принесла всего 202 голоса. "После нескольких попыток голосования депутаты не приняли повестку дня на эту неделю. Переходим к ЗП во II чтении и предложений Президента",- заявил Парубий.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как спикер Верховной Рады Андрей Парубий заявил о дестабилизации парламента.

Популярные статьи сейчас
Банки установили лимиты на снятие денег С границы сразу в ТЦК: что может ждать мужчин при выезде Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке
Показать еще