Нардеп от "Блока Петра Порошенко" Алексей Гончаренко заявил, что обсуждать план спецоперации ему запретили.

Об этом нардеп сказал в эфире канала "112 Украина".

"Знал я, сотрудник Одесского управления СБУ и прокурор Одесской области, с которыми я общался. Кто знал еще из силовых структур – я не знаю. Мне было запрещено это обсуждать с кем угодно, даже с женой. Поэтому ни с одним депутатом, коллегой, политиком я не обсуждал", - заявил Гончаренко.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что в Одессе неизвестные похитили Алексея Гончаренко. После освобождения нардепа СБУ рассказала о мотивах похитителей, а коллеги с удовольствием прокомментировали "скандальное похищение".

Популярные статьи сейчас
После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников
Показать еще