Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов пожаловался на желание повеситься прямо в женском туалете.

Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

По словам тренера, такое странное желание возникло у него во время матча первого тура олимпийского турнира со сборной Южной Кореи.

Читайте также: Американские баскетболисты пришли на спа-процедуры в бордель

"Не надо из меня талантливого тренера лепить. Так и запишите: нам повезло! Когда ввязались в боевые действия, тогда и начинаем думать. В общем скажу так: мы выиграли слу-чай-но! При счете 13:20 были мысли найти веревку, зайти в женский туалет и повеситься ", - сказал Трефилов.

Популярные статьи сейчас
У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь В Украине хотят жестко наказывать мобилизованных, ушедших в СЗЧ: что им грозит У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет
Показать еще

Напомним, это не последний странный случай на Олимпиаде за последнее время. Так, недавно американские баскетболисты пришли на спа-процедуры в бордель. Делегация сборной США с пониманием отнеслась к ночным приключениям спортсменов. Они уверяют, что не хотели заниматься ничем плохим.