В пятницу, 20 мая, в подвальном помещении административного здания Главного управления Национальной полиции в Киеве в результате проведения ремонтных работ произошло возгорание, сообщила пресс-секретарь столичной полиции Оксана Блищик.

"Сегодня в подвальном помещении в результате проведения ремонтных работ произошло возгорание, а затем задымления админздания Главного управления Национальной полиции в городе Киеве", - написала Блищик в Facebook.

Она сообщила, что личный состав Национальной полиции эвакуировали из здания.

Читайте также: В подземном переходе в центре Киева устроили застолье

В результате происшествия никто не пострадал. На месте происшествия работают представители Государственной службы чрезвычайных ситуаций.

Популярные статьи сейчас
Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении "Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет
Показать еще