Столичные правоохранители нашли машину, на которой, по предварительным данным, бежал стрелок с Бессарабского рынка. Через час после инцидента машина Hyundai стояла неподалеку от места событий, на улице Крещатик.

Как пишет ТСН, водитель автомобиля с донецкими номера уверяет, что ни в кого не стрелял. Он, якобы, пытался помочь раненому, но стрелка никуда не отвозил. Полицейские отвезли мужчину в участок для выяснения обстоятельств.

Ранее свидетели инцидента сообщали, что человек, который несколько раз выстрелил оппоненту в голову, сбежал на машине Hyundai Aсcent голубого цвета.

Читайте также: Стрельба в центре Киева

Известно, что между двумя группами людей возле Бессарабского рынка возник конфликт. Один из мужчин, который возможно является задержанным, несколько раз выстрелил в голову другого человека, судя по всему, из травматического оружия. Жертву увезли в больницу с тяжелыми ранениями.

Популярные статьи сейчас
Как сохранить тепло в квартире и деньги в кошельке: советы на отопительный сезон Придется отчитываться за каждый перевод: кого банки возьмут "на карандаш" Детей в школах будут оценивать по-новому: что изменится Карточные переводы по новым правилам: кого банк отправит в "черный список"
Показать еще