Российский ресурс опубликовал видео с места убийства боевика "ДНР" Михаила Толстых, более известного под позывным Гиви.

Видео опубликовал портал Life.ru.

Как сообщают журналисты, ликвидация главаря боевиков произошла на базе батальона "Сомали" в Донецке. На видео четко видно, что здание сильно повреждено. Указывается, что пожар, который начался после взрыва, ликвидирован.

Читайте также: Ветеран АТО ответил на браваду Гиви

Популярные статьи сейчас
В Украине хотят жестко наказывать мобилизованных, ушедших в СЗЧ: что им грозит "Паковать" будут не только ТЦК: эксперт рассказал, как могут изменить мобилизацию в 2026 году Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень
Показать еще

Как сообщал ранее "Знай.ua", кремлевские медиа подтвердили, что главаря боевиков Михаила Толстых, более известного по прозвищу Гиви, ликвидировали в оккупированном Донецке.

Боевики назвали его убийство терактом. Но пока не определись точно, кого в этом обвинить. На всякий случай назвали инцидент "продолжением террористической войны, начатой киевской хунтой против Донбасса".

Кроме того, военный эксперт Юрий Бутусов озвучил в Facebook версии убийства боевика.