На пути в Харьков "пропала" одна из колонн "Крестного хода". Люди по неизвестным причинам просто разошлись.

"Сегодня возвращаемся назад, а хода нет", - такую ​​информацию сообщил на своей странице в facebook глава "Европейского движения" Вадим Трюхан.

Он также отметил, что это довольно странно, ведь люди не могли просто так разойтись.

Читайте также: Украинские воины отстреливают террористов по всей линии фронта

Напомним, что в субботу, 17 июля, в Киеве возле Софии Киевской собрались верующие Московского Патриархата. Они выкрикивали "Пусть воскреснет вторая Россия!" и пели "Боже, царя храни!".

Популярные статьи сейчас
Готовьте еще больше денег: Vodafone автоматически переведет абонентов на новый тариф Гороскоп для всех знаков на 17 января с полезными советами по жизни, деньгам и здоровью Мобилизация женщин: кто отправится служить в ближайшее время В Европу просто так уже не попасть: украинцам изменили правила въезда - кого не впустят
Показать еще

"На востоке погибают наши братья Украинцы, а на Софийской площади, в самом что ни есть центре Киева, выкрикивают и поют о Рассее-матушке и царе-батюшке, и об Украине -"второй России", - об этом в Facebook сообщил священник УПЦ КП Иван Сидор.