Исчезнувшая в Киеве 19-летняя беременная Дарья Лаговская нашлась. Об этом на своей странице в facebook написала журналист Ирина Драбок.

"Дорогие! Спасибо всем большое за помощь! Благодаря Вам девочка нашлась", - написала Драбок.

Также она отметила, что девушка находится в шоковом состоянии и не рассказывает о подробностях своего исчезновения.

Журналистка попросила не беспокоить ее и ее родителей звонками.

Читайте также: 10-летняя девочка пропала в Киеве

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 29 апреля: день больших рисков и маленьких побед Государство обрекло на пожизненный труд: женщинам отодвинули пенсию Стало известно, что сказал Дональд Трамп Владимиру Зеленского на похоронах Папы Римского: "Тебе не следует быть здесь" Украинцев массово выгоняют из Чехии: кто останется за бортом вопреки законам
Показать еще

Напомним, что в Киеве исчезла 10 летняя девочка Гончарук Юлиана Константиновна. Полиция и родители разыскивают ребенка и просят всех, кто видел девочку немедленно звонить "102".

Приметы девочки: 10 лет, рост 155-160 см, длинные русые волосы, последний раз видели на улице Стеценко, 28.