Жители Казахстана изобрели новую игрушку на лето. Они решили сбивать живых людей вместо кеглей шаром, в котором находятся другие люди.

"Человеческий боулинг" не абы как поднимает настроение не только участникам, но и зрителям. Три человека залезают в огромный мягкий шар и катятся в нем с горы. На его пути бегут другие люди, которых шар приятно давит на земле.

Идея этой игры, судя по всему, на удивление проста. Надо остаться последним, кого не собьет шар, а потом красиво под ним размазаться и стать чемпионом. Как видим, десятки людей охотно принимают участие в этой игре.

Читайте также: Парень принял душ под фейерверком

Недавно молодой китаец придумал довольно опасный способ принимать душ. Он прикрепил на потолок своей ванны фейерверк, поджег его и подставил под него голову.

Популярные статьи сейчас
Работать до последнего вздоха: возраст выхода на пенсию взлетит до 70-90 лет Переводы теперь под замком: банк ввел новые ограничения – когда не дадут воспользоваться деньгами Пенсионерам добавили от 214 до 588 грн: кто получит увеличенные выплаты В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+
Показать еще