Бывший заместитель главы МВД Эка Згуладзе рассказала о том, почему решила уйти из министерства. Она уточнила, что реформировать сферы общественной жизни в Украине должны амбициозные люди, а она к таким не относится. Згуладзе подчеркивает, что хорошо понимает, что реформы полиции во многом ассоциируется с ней, но теперь, по ее мнению, дело должен продолжать Арсен Аваков.

"Понимаете, эту реформу может довести до конечного успеха только команда, личности, у которых есть амбиции. Потому что когда берешь первые плоды успеха, их нужно куда-то инвестировать. Человек, у которых нет карьерных амбиций (я, например) не может их никуда инвестировать. И это реальность! Нам нужны амбициозные ребята, молодые и не очень; мужчины и женщины, которые хотят стоять до конца и победить. И у которых есть амбиции расти вместе с реформой. Возможно, даже пойти в политику, стать министром и т.д. Если солдат не хочет стать генералом, далеко он не пойдет", - говорит она в интервью Цензор.нет.

Згуладзе заявляет, что глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе предполагала ее уход и в итоге не была удивлена. Экс-заместитель Авакова отметила, что после полугода работы в МВД и первого успеха она ушла из медийной сферы.

Читайте также: 5 правил успешной реформы от Эки Згуладзе

Напомним, что Илья Кива заявил, что подает в суд на Михеила Саакашвили.

Популярные статьи сейчас
Через неделю будет по-новому: что изменится в мобильной связи для тысяч украинцев Повестка в телефоне – вручена: с 1 апреля правила мобилизации меняются навсегда и без ТЦК Связь изменится уже 7 апреля: мобильный оператор предупредил о большом обновлении О пенсии можно не мечтать: придется работать до 75 лет
Показать еще