Русский президент пытается поставить жесткий ультиматум США, чтобы добиться отмены санкций, потому что они больно отразились на его ближнем политическом окружении. Об этом заявил русский оппозиционный политик Константин Боровой.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться"И Путин очень боится. Он сейчас уже боится не США, не европейцев. Он боится своего окружения, поскольку понимает, что вполне может получить за свои фокусы по голове (как это принято в России) тяжелой табакеркой. Он боится уже собственного окружения. Недаром он, как говорят, практически не покидает бункер, усиливает там охрану. Истерика, обычная истерика уже неадекватного правителя. Но американцы и европейцы, конечно, тоже садисты: стараются России не наносить ущерб. Ни о каком эмбарго нет и речи", - сообщил политик в статье на ресурсе "Апостроф".
Политик отметил, что Путин может добиться полной изоляции от западных коллег. Персональные санкции и эмбарго могут больно отразиться на компаниях российских олигархов.
"Знай.ua" сообщал, что Путин будет манипулировать вопросом Донбасса для достижения снятия санкций.