Президент Украины Петр Порошенко, как и западные политики, зря надеется на разумные решения президента России Владимира Путина. Хозяин Кремля продолжит совершать преступления для сохранения власти. Об этом заявил российский оппозиционный политик Константин Боровой.

"Не только Петр Порошенко, но и президент Соединенных Штатов Америки, и европейские лидеры рассчитывают на проявление какой-то разумности у Путина.В любой момент, если Путину это будет нужно, он возобновит и военные действия, и преступления, потому что точка невозврата пройдена и уже нет такого преступления, которое он не совершил бы для сохранения собственной власти. Его преступления и в Сирии, и в Украине, и в Грузии, и в самой России уже квалифицируются как преступления против человечества. Это не просто борьба за власть. Поэтому надежды Порошенко очень призрачны", - заявляет политик в блоге на ресурсе Апостроф.

Боровой сообщает, что в России нет надежды на разумные решения Путина, ведь выборы показали, как власть уничтожает оппозицию.

"Знай.uа" сообщал, что Порошенко назвал главный козырь Путина.