Российское общество готовят к проведению досрочных выборов президента. Об этом заявил российский политический деятель Андрей Пионтковский. Эксперт отметил, что это произойдет в случае отставки Владимира Путина. Кремль придумает способ, чтобы он участвовал в выборах, ведь в результате добровольной отставки он теряет это право.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться"Поэтому, наверное, единственный вариант, и на него тоже намекают, это создать какое-то новое государство. Как программа минимум – присоединить какую-нибудь Южную Осетию. А что? Возникло же новое государство. Теперь все по-новому, все обнуляется, новая Конституция, новые президенты. А там уже замахнется рука и на великую "лугандонскую республику". Или же ликвидировать "батьку" и присоединить Белоруссию. Но это уже опаснее", - сообщает эксперт в блоге на ресурсе Обозреватель.
Пионтковский заявляет, что низкий экономический уровень развития, влияние санкций и отсутствие тенденции к повышению цены на нефть подтолкнет Россию к досрочным выборам президента.
"Знай.ua" сообщал, что существует четыре причины усиления санкций против России.