В Черновицкой области остановили нетрезвую работницу патрульной полиции.

По факту управления транспортным средством в состоянии опьянения правоохранители составили административный протокол по статье 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Задержанной оказалась 33-летняя инспектор патрульной полиции из Черновцов, сообщает "Чернівецький промінь".

Читайте также: Пьяный коп - это топ: на Винничине оскандалились полицейские

По словам очевидцев, женщина не только не жалела о поступке, но и угрожала работникам ГАИ. Горе-коп говорила, что устроит коллегам служебные неприятности.

Популярные статьи сейчас
Графики отключения света: как найти свой адрес и часы отключения Ледяные дожди, метели и арктический холод: метеорологи предупреждают об аномальной зиме в Украине Обновленные правила оплаты: "Нафтогаз" изменил процедуру получения счетов Пенсионеров заставят выбирать: получать зарплату или пенсию
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", пьяный коп устроил ночные гонки по Киеву.