Вчера, 22 августа, около 21:00 в Киеве на проспекте Отрадном 38 произошло ДТП с участием пьяного военного.

Об этом сообщил портал "dtp.kiev.ua".

По предварительным данным, пьяный мужчина выбежал на проезжую часть.

Водитель автомобиля марки Toyota не смог избежать столкновения. Военный упал на правую сторону авто.

Пострадавшего госпитализировала карета скорой помощи с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, рваная рана локтя и ушибы.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики снова поднимают тарифы: во сколько обойдется водоснабжение в 2026 году Новая система обучения: ученикам добавили еще один год в школе Ряд украинцев заставят вернуть государству соцвыплаты: кого это коснется ПФУ спишет часть средств: у пенсионеров заберут 30% выплаты
Показать еще

Читайте также: В Киеве горел офисный центр (ФОТО)

Как ранее сообщал портал "Знай.UA", в ночь на 21 августа на трассе Киев-Чоп произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие.