Один из "полицейских начальников" так называемой Луганской народной республики решил отметить день уголовного розыска, устроив стрельбу из боевого служебного оружия прямо в кафе. Видео инцидента обнародовал в социальной сети журналист Денис Казанский.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяВ городе Первомайске Луганской области так называемые сотрудники полиции "ЛНР" 5 октября с размахом праздновали день работника уголовного розыска.
После продолжительного "расслабления" от рабочих будней, "начальник полиции" Первомайска Юрий Пащенко отправился домой, а его заместитель решил продолжить банкет.
Читайте также: В Одессе отдыхающий устроил в библиотеке пьяный дебош
В результате "замначальника" в нетрезвом состоянии вломился в кафе по улице Энгельса в Первомайске и грозился применить свое табельное оружие.
Пьяный "полицейский" начал угрожать посетителям заведения, выкрикивая в адрес случайных свидетелей инцидента угрозы и оскорбления, сообщает Диалог.
Усмирять пьяного дебошира были вынуждены посетители заведения, иначе ситуация могла закончиться печально.
Один из клиентов кафе скрутил руки "полицейскому" и держал до прибытия представителей военной комендатуры "ЛНР". Пьяную выходку бандита снимали на камеры мобильных телефонов очевидцы происходящего, а затем обнародовали в Интернете.
Как ранее сообщал Знай.ua, в руки стражей порядка сдался милиционер Подольского райотделения столицы, которого ночью искали за пьяный дебош в Киеве.