Правоохранители задержали 45-летнего киевлянина за нарушение общественного порядка в библиотеке города Измаил Одесской области.

Как сообщает пресс-служба облУВД, в два часа дня на пульт ГСО поступил сигнал "тревога" из библиотеки, расположенной на проспекте Суворова. По словам заведующей библиотекой, неизвестный устроил дебош.

Читайте также: Пьяный белорус разделся, чтобы привлечь внимание девушки

"Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. Понять, что он требует от работниц заведения и что ему нужно в библиотеке, было невозможно. Мужчина ругался нецензурной бранью и угрожал физической расправой библиотекарям. На их просьбу не нарушать общественный порядок и не мешать другим посетителям он не реагировал", — отметили в милиции.

Как выяснилось позже, мужчина приехал на отдых в Измаил из столицы. По словам задержанного, он хотел взять что-то почитать, но объяснить свое намерение работницам библиотеки не смог. В итоге на него составили админпротокол.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще