Американский модный дом Ralph Lauren создал парадную форму американских спортсменов-олимпийцев. Эту одежду уже сейчас называют одной из самых стильных среди всех участников игр.

Сборная США наденет на церемонию открытия Олимпиады "подстреленные" штаны белого цвета и бордовые с черным топ-сайдеры. Верх спортсменов будет украшать полосатая футболка в цветах национального флага с темно-синим пиджаком.

Некоторых пользователей соцсетей, особенно россиян, одежда от Ralph Lauren сильно удивила. На футболках американских спортсменов увидели флаг России. Особенно он выделятся с застегнутым пиджаком.

Читайте также: Adidas показал резервные формы для топ-клубов Европы

Напомним, летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро начнутся 5 августа и продлятся до 21 числа следующего месяца.

Популярные статьи сейчас
Консервы, батарейки и одеяла: как подготовиться к будущим блекаутам Водители, готовьтесь: с 12 октября все пассажиры должны выходить из авто Не пускайте без надобности: когда контролеры не имеют права заходить в квартиру Пенсионеры получат новую денежную помощь: кому, когда и сколько выплатят
Показать еще