Российский актер Николай Караченцов попал в аварию в Подмосковье вечером 27 февраля. Ночью 72-летнего артиста перевели в НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

Об этом российским СМИ рассказали родственники Караченцова.

Известно, что актер находится в нейрореанимации. Врачи отметили, что у него нет сотрясения мозга, а только ушибы. В ближайшее время его выпишут из больницы.

Отметим, что авария с участием Караченцова произошла в Щелковском районе Подмосковья. Его с травмами сразу же отвезли в больницу. Медики опасались, что у 72-летнего актера может быть сотрясение мозга.

Караченцов прославился благодаря ролям в советских фильмах "Юнона и Авось", "Белые розы" и других.

Популярные статьи сейчас
Моментально и без предупреждения: что грозит абонентам Vodafone Депутат предложила показательно расстреливать уклонистов Перерасчет пенсий: у кого и на сколько вырастут выплаты Владельцы земельных участков хватаются за голову: придется выложить до 30 тысяч
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в сети появилось видео с аварией в Подмосковье с участием Караченцова.