Россия начала активно увеличивать свою армию на аннексированом полуострове. Минобороны России передает в Крым не только живую силу, но и современную технику и вооружение, сообщает "24 канал".

Граждане России не обращают внимания на это и продолжают ездить на оккупированную территорию. Однако безопасность людей в Крыму находится под вопросом - недавно туда начали направлять еще больше российских военных, которые усиливают и без того мощный армейский контингент.

Читайте также: Кремль "кормит с руки" украинских судей

Так, в течение последних двух лет количество "зеленых человечков" в Крыму увеличилось почти вдвое. А по планам Минобороны РФ - это только начало.

Напомним, что на днях в Севастополь прибыл новый фрегат "Адмирал Григорович". Однако во время швартовки корабль налетел бортом на бетонную пристань и получил пробоину.

Популярные статьи сейчас
Школы пойдут на дистанционку: кого коснутся изменения Переводы "под колпаком" налоговой: за какие поступления на карту потребуют объяснений Будем отчитываться за кажду копейку: доходы украинцев возьмут под жесткий контроль Готовьте кошельки и заначки: на сколько может подорожать свет летом
Показать еще