Патрульные Запорожья задержали автомобиль ФСБ с номерами российской Федерации, которое ездило по городу. Об этом рассказывает пресс-служба полиции.

"13 августа, около 10 часов утра, на службу 102 поступил вызов о том, что в Запорожье замечено Volkswagen Touareg на российских номерах с табличкой ФСБ", - говорится в сообщении.

Довольно быстро наряд патрульной полиции обнаружил этот подозрительный автомобиль и загнал его на штрафплощадку

Сейчас устанавливается владелец авто, и цель его визита в Украину.

Как ранее сообщал портал "Знай", на севере аннексированного Крыма началась мобилизация в военные подразделения.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 22-28 декабря для всех знаков Зодиака: конец Козерогов, дела Дев и повышение Овнов У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять
Показать еще