В оккупационных подразделениях на территории аннексированного Крыма наемники начали массово употреблять наркотики - среди зависимых от пагубной привычки обнаружили не только рядовых кадровиков, но и представителей пророссийского командования.

Соответствующие данные обнародованы на официальном ресурсе Главного управления разведки Минобороны Украины.

Для того, чтобы бороться с этим на территории полуострова создали специальные бригады медиков, впрочем преодолеть такой критический уровень наркозависимости пророссийской "власти" пока не удалось.

Основной задачей врачей будет проведение массовых "рейдов" и проверки наемников на содержание запрещенных веществ в организме.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что среди боевиков так называемой ДНР вырос уровень алкоголизма - из-за большого количества любителей спиртного пророссийское командование ввело специальное "разрешение на пьянство", за которое нужно будет регулярно платить "налог".

Популярные статьи сейчас
Не субсидия и не льготы: украинцам начислят помощь на оплату коммуналки Спрятаться больше не получиться: ТЦК начали вручать повестки новым способом Пенсия будет доступна лишь единицам: новые требования к минимальному стажу Школьники массово выбрасывают обеды: что не так с новым школьным меню
Показать еще